российской федерации
Решенные вопросы!
  • Могу я получить загранпаспорт с судимостью?
  • Добрый день!у меня вид на жительство РФ.гражданство Узбекистан.куда я могу поехать отдыхать без визы?
  • Как получить вид на жительство на Украине?
  • Как выехать гражданину РФ проживающему в Казахстане по виду на жительство на Украину
  • Могу ли я поехать в Турцию с видом на жительство? на 2 недели
фотография пользователя

Добрый день. Могу я получить загранпаспорта имея вид на жительство на территории Российской Федерации

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 500 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом российской федерации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт российской федерации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете получить загранпаспорт ой страны, от куда вы приехали и чье гражданство имеете в данный момент. Если ехать туда не хотите, то можно получить через консульство той страны в Москве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли с видом на жительства россии поехать(работать) в финляндию
    • …вид на жительство касается непосредственно Российской Федерации. По виду на жительство…

    • Добрый день! Могу ли я у Вас получить ответ на следующий…?
    • Добрый день! Могу ли я у Вас получить ответ на следующий вопрос? Я гражданка Республики Беларусь. 19 июля у меня свадьба, а 23 июля мы с мужем улетаем в Турцию из аэропорта России. Пропустят ли меня заграницу, в том случае, если я возьму фамилию мужа, и м

    • МОЖНО ЛИ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ РОСИИ ИЗ УКРАИНЫ С ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО
    • … в Россию с видом на жительство на Украине в Россию… не сможете без загранпаспорта ездить в Россию…

    • Укажите море не омывающее Россию. а)чёрное, б) каспийское, в)белое, г)японское, д)северное.
    • …Добрый день! Правильный ответ Д) … вышеперечисленные моря омывают территорию Российской Федерации. Данную информацию при…