армения
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Я гражданин армении ,но сейчас в россии по временной регтстрации.хочу поехать в армению на машине зарегестрированной в россии. по генеральной доверенности возможно ли это?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1094 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы можете ехать по генеральное доверенности на машине, это законом не запрещается. Если у вас в России есть временная регистрация, то можете ездить по дорогам свободно. Также вы в Армению к себе на родину можете поехать на ней. Но, если будете жить, останетесь, то нужно будет переоформлять машину. Становить на учет.

Приветствую! Да, Вы вполне можете поехать в Армению по генеральной доверенности, главное только, чтобы документы были в порядке, не просрочены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте жена уехала с детьми в казахстан хочу поехать за ними на машине машина не на мне я только в страховку вписан. Какие документы надо?
    • …в Казахстан и у вас нет доверенности на машину…генеральную доверенность, а потом думайте, как поехать…

    • Можно ли въехать в Армению с внутренним казахстанским…?
    • … смог поехать в Армению, ему необходимо оформить…

    • Я хочу ехать из москвы на машине в ереван через грузию какие…?
    • …. В принципе, это и все. За технические документы на машину я говорить даже ничего не буду, это…

    • Можно ли ехать на ПМЖ в Америку, с дедушкой?(Мне нет 18) Какие документы нужны от родителей?
    • … в качестве туристов в Америку, не то что на…