фотография пользователя

Как выехать на ПМЖ в США?

Я хочу поехать с детьми 6 и 5 лет, какие нужны документы на детей.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Вы знаете, я бы тоже хотела выехать на пмж в США, но это очень не просто. Даже учитывая тот факт, что у меня в городе идет война и мне можно присвоит статус беженца. Но сделать это очень непросто, и можно "пролететь". Вы можете по работе поехать на пмж, можно по замужеству, по родственным связям и прочим причинам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить работу в сша?
    • … устроить еще до выезда из своей страны… ее легко поменять - в США уважают любой труд…

    • Как уехать на ПМЖ в Южную Корею?
    • Что бы уехать на ПМЖ в южную Корею, вам необходимо получить приглашение и потом только отправляться из России.

    • Муж лицо без граж-ва, проживает в Узбекистане. Как выехать на ПМЖ в Россию?
    • …А как же ему можно выехать на ПМЖ в Россию, если… гражданства и проживает в Узбекистане. Необходимо согласовать…

    • Какие сейчас цены на автомобили в США?
    • … точностью сказать, какие цены на автомобили в США, не зная… произвести мониторинг цен на машины в интернете, через…

    • Что нужно для переезда на пмж в США?
    • Здравствуйте! Переезд на пмж в США является сложным процессом. … шанс на миллионы. Карта дает право гражданства США…