Семена декоративных трав
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Можно ли самолето из Риги в Москву перевезти газоонную перевезти самолетом траву(семена) из Риги в Москву

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом семена трав.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт семена трав!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Траву в самолете вы перевезти можете, но это очень проблематично, я вам признаюсь. У меня знакомый так в свое время перевозил однажды, потребовалось много документов, а также куча времени и нервов на то, чтобы все это оформить. Там нужно заключение о том, что семена являются не генно-модифицированными и что они экологически чистые.

Здравствуйте! Вы имеете полное право на перевозку семян, в частности, газонной травы из Риги в Москву. На них следует иметь документы, например, справку о том, что это семена не редких и исчезающих растений. Они будут подвергнуты тщательному досмотру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько длится перевозка из Китая в Москву?
    • …Москва. Так, приблизительно могу сказать, что перевозка товара из Китая в Москву может …

    • Можно ли добраться на поезде в Испанию?
    • Здравствуйте. Из Москвы в Испанию можно доехать на поезде, …

    • Можно ли сдать в багаж самолёта депакин хроно и в каком количестве?
    • … могу сказать вам, можно ли брать за границу… собой и даже в ручной клади везти, но только в количестве трех пачек…

    • Можно ли по удостоверению личности гражданина Казахстана купить билет на самолет до Ростова на Дону
    • Вы спрашиваете - можно ли по удостоверению гражданина … личности билет на самолет, нужно, чтобы на…