фотография пользователя

Билет туда-обратно купить 1 мая,будет ли действителен 5 мая(обратно)?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно будет, вы можете покупать билеты для железной дороги на 40 дней вперед, а на самолет до 6 месяцев. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет москва прага?
    • … заранее билет заказывать в купе, тога скидка будет до… появятся невозвратные билеты, так что будет еще дешевле…

    • Мы хотим купить тур путевку в Турцию, потом остаться там у своих знакомых еще недели на 2 и затем уже там купить обратный билет на подходящую нам дату, не будет ли проблем если мы не вернемся по обратному билету из тур путевки?
    • …, ваучер турфирмы или обратный билет, необходимые денежные средства…. Если у вас будет еще и ваучер…

    • Подскажите,пожалуйста. могу ли я вылететь в турцию без путевки(билеты туда и обратно на руках),лечу в гости.Проблема:мне 21,не замужем,лечу первый раз в гости,у моих родителе,возможно,долги по кредитам,я должником и поручителем не являюсь.
    • …, имея на руках билеты туда и обратно в Турцию… позволить себе поехать туда отдохнуть. Вам и…

    • Я хочу поехать в Турцию просто посмотреть,мне надо брать билет туда и обратно и иметь наличные деньги при себе
    • … иметь на руках билеты туда и обратно, бронь в…