справка по товару
Решенные вопросы!
  • Какие есть вакансии на работу жд?
  • Как выглядит шенгенская виза?
  • Какие нужны документы для отдыха на Украине ребёнку 1.5 года если я мать одиночка?
  • При выезде из Украины в Белоруссию не было документа ЗАГСа, была справка из Совбеса о получении пособия как мать одиночка, по этой причине мать с двумя детьми пограничники буквально выкинули с поезда не отдав даже билеты на первой станции. Подскажите, пож
  • Как составляется справка о доходах ип?
фотография пользователя

Как выглядит справка о том что я работал?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень часто требуется справка о том, что вы являетесь работающим человеком, например, для получения кредита или для поездки за границу, когда оформляется виза. Но не всегда получается так, что справку можно достать или вы, например, работаете неофициально. Тогда ее можно купить.  В этом вам помогут посреднические фирмы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в Аргентине?
    • … того чтобы найти работу в Аргентине вам… на сайте уведомление о том что хотите работать заграницей именно…

    • Я гражданин Узбекистана Подскажите мне пожалуйста могу ли Я получить справку, о том что я не состою в браке.....
    • … Узбекистана, то Вам справку о семейном положении нужно…

    • Справка о несудимости
    • … вам такая справка. Нужно будет принести справку о том, что вы… ВИЧ инфекции, такого я не слышала. Не…

    • Как выглядит справка о доходах для визы?
    • Здравствуйте. В справке о доходах на шенгенскую … то, с какого года сотрудник работает в организации…