лоло росса
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит бензин в туркмении?
  • Стоит ли выйти замуж за египтянина?
  • Как выйти замуж за норвежца и переехать в Норвегию?
  • Я собираюсь замуж за гражданина Казахстана. Какие для этого потребуются документы? И ещё для его переезда в Россию на ПМЖ, какие документы и куда обращаться?
  • Как выйти замуж за итальянца?
фотография пользователя

Я гражданка Туркмении Приехала в Россию по коммерческой годовой многократной визе.Хочу выйти замуж за гражданина России из Бердска Виза заканчивается в июне и мне надо уезжать обратно.Сможет ли мой будущий муж вызвать меня в Россию и как?Можно ли будет вс

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, если вы зарегистрируете свои отношения, то он сможет сделать вам потом приглашение, в том случае. если у него есть жилье, и ему есть куда вас приглашать. Можно сделать проще. Зарегистрироваться и идти в УФМС с просьбой предоставить вам РВП, а потом и гражданство, за 2 месяца должны дать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я украинка и хочу выйти замуж за россиянина с украинским паспортом
    • …выйти замуж за гражданина Украины, который живет в России, сами являясь гражданкой…

    • Как мне выйти замуж за итальянца?
    • … и выйти замуж за итальянца, нужно сначала с ним познакомиться и… не заподозрили в заключении фиктивного брака, за это…

    • Как выйти замуж за австрийца?
    • … хотите выйти замуж за австрийца…в век компьютерных технологий и высокоскоростного интернета, сделать совсем несложно. Я…

    • Я проживаю в Белоруссии, но хочу выйти замуж за гражданина…?
    • … есть? я замужем за португальцем, но познакомилась здесь, в Португалии…