обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
  • Я мать с ребенком 9 лет, собираюсь на Иссык Куль у меня на руках доверенность на ребенка от отца и загран паспорт ребенка, свидетельство о рождение ребенка, достаточно ли этих документов для пересечения границы?
  • Нужен ли загранпаспорт жителям Узбекистана для въезда в Россию в 2015 году или же достаточно биометрический паспорт с визой
  • Смогу ли я поехать в Чехию,при том что паспорт у меня на руках дней 15-20?
  • Как узнать готовь ли паспорт с визой отправленный курьером в канадский ВЦ
  • Можно улететь в Италии из Москвы с молдавским биометрическим загран паспортом без визы
фотография пользователя

Купили билеты по загран паспорту в данный момент загран паспорта в аэропорту с визами за границу на руках тольуо обычные российские как попасть в поезд

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Любые вопросы по загранпаспорту вы можете решить в ОВИре, а также в паспортном столе. Если вы хотите поменять свой старый загранпаспорт на новый, то нужно явиться туда и первым делом оплатить государственную пошлину, так как без квитанций ваш случай даже рассматривать никто не будет. Возьмите сразу реквизиты и оплатите в банке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в дубай?
    • … попасть в Дубай. Вам нужно получить визу. В Эмиратах бывают визы… получить, нужно быть в этой стране по гостевой визе.

    • В данный момент возможно ли лететь до Кишинёва транзитом через Киев россиянам ?
    • …В данный момент не разрешено россиянам проезжать в Украину,в…границы, но так как в Украине Россия является агрессором, по…

    • Я родилась в грузии и в данный момент являюсь гражданкой…
    • … в данный момент гражданка РФ, и что бы поехать в Грузию, необходимо открывать визу и делать загранпаспорт. По…

    • Как попасть в тбилиси?
    • …на свое имя заграничный паспорт…купить себе билет на транспорт. Например в аэропорту Борисполь купить билет на…