Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя helado

Сколько в Малайзии стоит учеба?

Через несколько месяцев в связи с семейными обстоятельствами я поеду жить в Малайзию и там буду отдыхать. После этого я буду там продолжать учиться. Будет очень хорошо если вы заранее мне подскажите сколько в Малайзии стоит учеба.

  • Автор: helado
  • Популярность темы форума: 674 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Значит цена на учебу в Малайзии в первую очередь будет зависеть от того в каком университете вы будете учится. Если вы будете учится в одном из самых популярных то за год учебы в нем нужно будет заплатить около 3 тысяч долларов. Цены на учебу у них не маленькие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Малайзию?
    • … постараюсь Вам помочь. Малайзия удивительное место для… так туры в Малайзию стоят не дорого, в среднем стоимость…

    • Что можно купить в малайзии?
    • В Малайзии дешевая электроника. Разница … вы решили приобрести в Малайзии одежду, то не…

    • Как звонить в малайзию?
    • … того, чтобы позвонить в Малайзию со стационарного телефона… на мобильный зарегистрированный в Малайзии, тогда набор надо…

    • Какие цены на туры в Малайзию?
    • … день. Стоимость тура в Малайзию растет от 2017… - Авиаперелет, 2 ночи в Куала Лумпуре 4…