фотография пользователя basexe

Чем примечательна база отдыха русалочка?

Здравствуйте. Я хочу поехать в августе этого года отдыхать на море. Друзья мне посоветовали базу отдыха "Русалочка" на Черном море. Чтобы вы могли рассказать мне о ней? Для меня любая информация важна.

  • Автор: basexe
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха Русалочка примечательна для туристов тем, что расположена в очень красивом месте, недалеко от курорта Анапа. Пляж находится в непосредственной близости с этой базой отдыха, и имеет песчаную основу. Вода в море чистейшая. Этот дом отдыха включает несколько корпусов на 150 комнат. Территория засажена красивыми зелеными деревьями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша база отдыха " Учкуевка"?
    • База отдыха "Учкуевка" находится в … находится, кстати от базы отдыха в нескольких метрах…

    • Чем хороша база отдыха Поляна?
    • База отдыха Поляна известна благодаря … для вашего комфортабельного отдыха, включая кондиционер.

    • Чем хороша база отдыха березка, бердянск?
    • База отдыха Березка в Бердянске … предлагает вам эта база отдыха. Здесь вы можете…

    • Чем хороша база отдыха мвд?
    • База отдыха мвд хороша тем, … бы заметить, что база отдыха МВД располагается в…