фотография пользователя degava

Какой самый лучший санаторий Одессы и почему?

Мне очень хочется отдохнуть в Одессе, потому-что я там еще не разу не был. Но я еще не знаю в какой именно санаторий нужно поехать. Хотелось бы в самый лучший. Подскажите, какой там самый лучший санаторий и почему?

  • Автор: degava
  • Популярность темы форума: 685 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я живу в Одессе уже очень давно и поэтому могу сказать, что самый лучший здесь санаторий мне названием "Одесса". В нег отдыхает очень много туристов из многих стран. Он потеряется своей популярностью за рубежом. В нем очень хорошая база отдыха, некоторое можно отдыхать не только взрослым а и всей семье. Так же можно хорошо развлечься и к тому же очень хорошее питание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые популярные санатории Украины на море?
    • … за ее пределами. Самые лучшие санатории на море находятся…

    • Какие самые популярные санатории Ижевска?
    • …эффективных учреждений. Самые лучшие санатории это: "Металлург",…диагностическая база, и трудятся высокопрофессиональные …

    • Какой лучший санаторий в Удалянчи в Китае?
    • … некоторые лечебницы, но самый лучший санаторий это "Миншен". Он… врачи именно этого санатория. На его территории…

    • Какие лучшие санатории Ялты?
    • …, пансионаты и прочее. Так вот, самым лучшим на мой взгляд был и остается санаторий "Орлиное…

    • Какие самые лучшие санатории в Ижевске?
    • вот не правда перечислили самые отсталые санатории в энергетике вообще попадаешь во времена СССР