фотография пользователя reluva

Какова стоимость билета на Сапсан?

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в Москве и недавно узнал о скоростном поезде Сапсан. Мне нужно смотаться быстро в Санкт-Петербург и я хотел бы узнать, какая примерно стоимость билета на Сапсан сейчас есть?

  • Автор: reluva
  • Популярность темы форума: 718 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сапсан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сапсан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На данный момент поезд Сапсан ежедневно семь рейсов, из которых рейсы из Москвы в Санкт-Петербурга и в Нижний Новгород из Москвы. Недавно изменились тарифы по проезду на этом поезде. Теперь стоимость билета на Сапсан будет зависеть от степени заполненности вагона, а также от даты выезда. Точную цену узнать можно по телефону при бронировании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет
    • … вас интересует билет от Москвы до Баку, его стоимость, Если вы…стоимость будет значительно выше, от 5500 рублей. На счет…

    • Можно ли заказать билеты на сапсан?
    • Билеты на сапсан возможно приобрести следующими … кассах продажи билетов. Но при покупке билета дистанционно…

    • Какова стоимость билета на самолет в Италию?
    • … специализируется на реализации авиа и жд билетов, по… половиной тысяч рублей, стоимость билета Пизу или Турин…

    • Как сдать билеты на сапсан?
    • …сдать билеты на Сапсан вам понадобится приехать на вокзал …на другое число или получить половину стоимости от билетов…

    • Какова стоимость билетов на самолет в Египет?
    • Какова стоимость билетов на самолет в Египет? Если не через тур фирму то дешевле