фотография пользователя

Если ехать дикарями с ребенком какие цены

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Не все хотели бы ехать на море летом дикарями с детьми, так как нет гарантии того, что на месте вы нормально устроитесь. Я бы лично так не рисковала и все равно перед выходом забронировали бы номер в отеле или квартиру бы сняла. Честно говоря, сейчас сезон высокий, и может просто не оказаться нормальных мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка Украины являюсь матерью-одиночкой,хочу сьездить в гости в Россию с ребенком,какие нужны документы чтобы пересечь границу,если в свидетельстве о ребенке записан отец со слов матери?
    • …какие понадобятся вам документы, чтоб пересечь границу. Если…ребенка, где на месте отца стоит прочерк. Если…

    • Моей дочке 3г,в свидетельстве о рождении стоит отец ребенка выдуманный,но фамилия у всех 3-х записей одинаковая,смогу ли я с ребенком из украины вьехать в россию? и какие документы нужны?
    • …закону. И, если вы уезжаете с ребенком в другую…отца на вывоз ребенка за пределы …не наступит совершеннолетие ребенка.

    • Куда поехать с ребенком в Турцию?
    • … отдыха по приемлемым ценам. С ребенком рекомендуем поехать либо…

    • С отцом ребенка в разводе но вместе едит на украину с ребенком…?
    • …кто с кем едет. Но ситуация такая, если вы едете с ребенком одна, без…от него надо. если едете все …