Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя cakohu

Хорош ли одесский отель "Морской"?

Добрый день. Собираюсь в следующем месяце на отдых в Одессу. Подруга предлагает остановиться в отеле "Морской", ей его рекомендовали какие-то знакомые. Так вот, расскажите пожалуйста о нем немного. И, скажите, какие там цены?

  • Автор: cakohu
  • Популярность темы форума: 410 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом морская капуста.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт морская капуста!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Сразу скажу Вам, что одесский отель "Морской" является четырехзвездочным заведением, так-что исходя из этого Вы сможете примерно себе представить условия проживания там. От себя же скажу, что отель весьма неплох, два года назад мне доводилось отдыхать там неделю. Сервис неплох и цены приемлемые. Так, за неделю отдыха там я отдал около сорока тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли пимар отель, турция?
    • Пимар отель в Турции действительно хорош, не зря…

    • Хороший ли отель Лонг Бич, который в Турции?
    • … некоторое время в отеле Лонг Бич. Могу… там очень хорошие. Это пятизвездочный отель, который расположен…

    • Малага, хороши ли там отели?
    • … много отелей для проживания туристов. Есть отели класса… наверняка найдете там отель, который станет идеальным…

    • Хорош ли президент отель в Киеве?
    • …прекрасный выбор. Президент отель в Киеве …невероятный и комфортный отель. Вы сможете … в этом отеле. Просто посетите …

    • Хорош ли Роджана отель, Египет?
    • … хороших и достойных отелей и среди них имеет отель… с хорошим и качественным обслуживанием. В отеле есть…