фотография пользователя sakuji

Как заказать загранпаспорт?

После ежегодного отдыха в всеми нами любимых курортах Анапе, Крыму и Геленжике задумалась за такие деньги, что мы платим, отдыхая на этих курортах, можно вполне неплохо отдохнуть и заграницей. Но загранпаспорта у меня нет. И я не знаю, как его можно заказать.

  • Автор: sakuji
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Заказать паспорт можно как при личной подаче, так и через интернет. При личной подаче обратитесь по месту жительства в Отделение Управления Федеральной Миграционной Службы. Именно они занимаются изготовлением заграничных паспортов. При себе иметь заявление, квитанцию об уплате гос.пошлины, чистый пустой конверт, ксерокопию российского паспорта с местами, где есть какие-либо отметки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать билеты в цирк?
    • … на кассе которая как всегда должна приезжать…. Так же можно заказать билеты через интернет… цирка и сделать заказ.

    • Как заказать автомобиль из японии?
    • … большие вещи, такие как автомобиль и прочие… для того чтобы заказать автомобиль из Японии…

    • Как заказать телефон из америки?
    • как можно заказать i phone 6

    • Как заказать скутер из японии?
    • Хочу заказать из Японии скутер с пробегом, но не знаю где и как. Подскажите, буду очень благодарен