Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя xenaxe

Стоит ли ехать на катакомбы Рима?

Добрый вечер! Подскажите, какой официальный сайт у санатория "Дружба" в городе Геленджик? А то никак не могу найти в пучине всемирной паутины, а так не охота звонить на межгород. Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: xenaxe
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Не знаю как вам но я думаю что стоит поехать в Рим посмотреть на катакомбы на старый театр разрушеный. Возможно обойдется чуть дороже но все-же посмотреть есть на что. За билет туда из Москвы нужно будет отдать 4,5 тысячи рублей. Если же лететь самолетом то будет на 5 тысяч рублей дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли отдавать ребенка в детский лагерь в Финляндии?
    • … стоит. мы отдали своего ребенка в детский лагерь в… высоте. Удачи вам в ваших делах .Пака…

    • Стоит ли ехать на новогодний тур в Абхазию?
    • Вы можете поехать на новогодний тур в…. Но на деле оказывается, что туда ехать надо… до Адлера, там на автобусе до границы…

    • Стоит ли ехать на отдых в Камбоджу?
    • … цивилизаций, думаю вам стоит туда поехать. Один…. Еще можете отправиться на морской курорт Сиануквиль.

    • Стоит ли ехать на отдых на остров Ольхон?
    • …, что при отдыхе на Ольхоне можно выделить… сходить на подледную рыбалку, также стоит отметить совершенно…