Красная смородина
Решенные вопросы!
фотография пользователя winoyi

Где распложены красные пещеры?

Доброго дня. Я с сестрой и мамой хочу поехать на Гоа, уже собраны деньги, хватает на сумму тура. Но, прежде чем туда поехать, хотелось бы у вас узнать что-нибудь о Мандреме. Расскажите, пожалуйста, мне.

  • Автор: winoyi
  • Популярность темы форума: 445 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вино красное сухое.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вино красное сухое!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Красные пещеры - это одни из самый больших пещер в мире. Самой большой является пещера Кизил коба, которая располагается в Крыму.Площадь ее более 63 000 кв.м., а протяженность около 18 км. Высота в ней около 30 м. В одной стороне пещеры течет река Су-учхан. Пещера украшена сталактитами, сталагмитами, драпировками, караллитами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Красное море?
    • Здравствуйте. Красное море находится в … реки. Отдых на Красном море пользуется большой…

    • Где находится красная поляна гостиница татьяна?
    • … Татьяна в Красной Поляне находится …Эсто-Садок поблизости Красной Поляны. Мини-…32 комфортабельных номера, где вы можете …

    • Где находится красное море?
    • Красное море - самое теплое …. В страны, омываемые Красным морем, ежегодно приезжают…

    • Где посмотреть Красную поляну он-лайн?
    • … архив Красной поляны, а также посмотреть Красную поляну… сайте "Вебкамеры в Красной Поляне". Здесь вы…

    • Красное море где?
    • Красное море находится в … также имеет акваторию Красного моря. Кстати, этот…