Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя mivera

Сколько стоит отдых в Ливадии?

Здравствуйте. Я являюсь поклонницей брендовой одежды. Но далеко не всегда могу позволить себе купить что-то известный марок. Возможно, буу проездом в Париже. Посоветуйте хороший аутлет Парижа, пожалуйста.

  • Автор: mivera
  • Популярность темы форума: 554 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я как человек который долгий период работал в турфирме смогу вам помочь. Значит отдых в Ливадии будет стоить около 5 тысяч долларов за неделю. Также если вы будете ехать с Москвы вам необходимо будет заплатить где-то 1 долларов за дорого туда и обратно. Нужно вам также взять на карманные расходы несколько тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в белоруссию?
    • Хочу съездить в Беларусь, конкретнее в Минск на пару тройку дней. На какую сумму рассчитывать бедному студенту?

    • Сколько стоит съездить в сентябре в Турцию вдвоем?
    • … утра вам. Съездить в сентября в Турцию вдвоем вы… определиться с бюджетом, сколько вы готовы потратить…

    • Сколько стоит съездить в рим?
    • … дорогой товарищ. В общем поездка в Рим считается… чтобы съездить в Рим это будет вам стоить примерно…

    • Сколько стоит отдых в Ливадии?
    • … так отдых в Ливадии стоит не очень дорого, в среднем стоимость… 10 000 рублей, в стоимость входит проживание…

    • Что на форумах в интернете люди пишут о отдыхе в Китае?
    • … на форумах люди пишут о отдыхе в Китае. В такой… если вы будете в Китае, то вам…