фотография пользователя

Как стать феей всех сил и трансформацией и с крыльями но без полнолуния?

Здравствуйте. У меня назрел один вопрос к вам. Я хочу поехать во Францию, посетить несколько городов. Мой друг мне посоветовал посетить так-называемые "кэны". Подскажите мне, что это означает. Я так понял, что это город.

  • Автор: Гость
  • Страны: Франция
  • Популярность темы форума: 1925 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где совет?

Как стать феей с трансформацыей   ну кастюм там прическа крылья и все остольное и как назад в человека скажы пажалуста

Как    стать    феей   с  трансформаций  крыльями  

Как стать феей


ВОТ ВАМ СПОСОБ я его не пробовала но думаю сработает!!!если хотите стать феей::: возьмите стакан и налейте пол стакана воды. возьмите бумагу и напишите туда какой хотите стать феей обязательно напишите что не будете использовать силу на вред людям!!! на другой половинке листа нарисуйте 2пары крыльев разорвите этот листик бумаги и положите это в стакан положите в стакан красивую безделушку потом щепотку сахара щепотку перца (любой перец) щепотку соли...КИСТОЧКОЙ ПЕРЕМЕШАЙТЕ и оставьте до вечера!!!!! перед сном намажьте этим спину В ТЕМНОТЕ и сделайте маленький глоток этого всего и на утро проснётесь феей !!!!!!!! ОДЕНЬТЕСЬ В КРАСИВУЮ ОДЕЖДУ!!!!!!!!!

Как стать феей всех сил с крыльями и транформацией? ( ваши советы не работуют)!!!

Как стать феей всех сил с крыльями и транформацией? ( ваши советы не работуют)!!!

Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых в достопримечательности мадейры.

Я во всё это не верю. как будто вы все дети, верите в эти заклинания.

Привет! Могу подсказать несколько хороших сайтов на которых сам иногда сижу и читаю разного рода отзывы и комментарии про отдых или путешествия, а также если куда нибудь собираюсь, то узнаю по больше про данное место, также про валюты и про экскурсии можно почитать, короче говоря много интересного, и к тому же найдете информацию в какие страны не нужно визы, но точно знаю насчет тех которые находятся в Шенгенском договоре.

Где совет ?


Как стать феей помогите плиз

  • и вы верете

брихня

Девочки кто фея скажите способ!!!Плиз!!!!!!!!!

вот.вызывать когда угодно.пробовала не я а моя подружка.надо вызвать королеву фей для этого надо взять стакан с водой и насыпать туда 10 ложек сахара и положить на подоконик что-нибудь сладкое и сказать королева фей я вызываю тебя и ляг спать на 1 час(можно и больше) потом когда проснёшся возьми лист бумаги и на нарисуй свои крылья в левом нижнем углу написать транформацию в правом верхнем написать королева фей дай мне все силы которые есть на свете потом взять этот лист и сказать королева фей дай мне силы и транформацию и пыльцу поклонись и ты фея я пробовала я стала феей с силой и транформацией.


Надо вызвать королеву фей.Для этого надо взять стакан с водой и насыпать туда 10 ложек сахара,

положить на подоконник что-нибудь сладкое и сказать "Королева фей,я вызываю тебя!".Потом ляг спать на 1 час(можно и больше).Когда проснешься возьми лист бумаги и на середине нарисуй свои крылья,в левом нижнем углу напиши слова трансформации,в правом верхнем написать "Королева фей,дай мне все силы,которые есть на свете!",потом взять этот лист и сказать "Королева фей,дай мне силы и трансформацию и пыльцу!".Поклонись и ты фея я пробовала я стала феей с силой и трансформацией.Королева фей даст не все силы,а только одну,какую ты должна распознать сама.Она сама решит какая сила тебе больше подходит(я в интернете проходила тесты "какая стихия тебе подходит".Мне везде говорили,что стихия воздуха-теперь у меня выявлена сила ветра).Кстати,после ритуала я пыталась вспомнить что-то странное в конце него и мне представлялось,как на меня дует ветер.Было так на самом деле или нет,я не знаю.Когда говоришь слова трансформации,ты должна почувствовать,как сила вливается в тебя.Когда хочешь выйти из трансформации,закрой глаза и представь,как эта сила вылетает из тебя.Крылья или долго расти будут,или будут только с открытыми лопатками,точно не знаю.Главное,без чего не обойдется ни один ритуал-вера в фей,себя и в то,что ты станешь феей.Просто так,чтобы посмотреть-существуют ли феи не получится.Возможно,это для тебя мало,но проверено 3 людьми на 100 %.В общем,удачи!

Я неверю

А э то дестует

как стать феей всего скажите плиз

как стать феей всего скажите плиз

тут есть кто?

Подскажите как стать феей для меня и моих подрук

привет как стать феей подскажите

ау

ээээээййййй

я еще способ не пробовала, но другие не помогали думаю этот поможет.

Скажите, а можно не спать когда вызываешь королеву фей? Я просто закрою дверь в эту комнату. Я фея. Но я без крыльев и трансформации...а мне это очень нужно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как стать феяй всех сил с трансформаций?
    • …очень большое желание стать феей всех сил с трансформацией, то вам нужно… что вы станете феей с трансформацией, что у вас…

    • Как стать феей всех сил
    • …! Феей всех сил стать невозможно, так как это противоестественно. Если…родились человеком, то и доживать придется …

    • Как стать феей всех сил с крыльями и трансформацией
    • …Стать феей с настоящими крыльями и трансформацией нереально. Не хочется …? Тогда лучше займитесь каким-то реальным хобби…