Товары для мам
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу перевезти маму на 3 месяца в россию что нужно?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Товары для мам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Товары для мам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы перевезти маму из Грузии в Россию, нужно сделать много оформления. Например, подготовить документы на перевод пенсии, это с пенсионным фондом нужно решать. Если мама ваша пенсионерка, конечно же. Также вам нужно в миграционном отделе некоторые вопросы по переезду решить. В общем, бумажном волокиты там очень много.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу отправить маму на год в гости на украину , нужно ли…?
    • … закону Ваша мама может прибывать на территории Украины… через 3 месяца продлить в УФМС миграционную карточку еще на…

    • Я собираюсь ехать в Германию в гости на 3 месяца, но у меня сахарный диабет. Сколько я могу взять с собой запаса инсулина? Есть какой нибудь лимит ввоза. И нужна ли справка о том, что у меня диабет?
    • …Если вы отправляетесь на 3 месяца в Германию, значит вам…, вы что думаете, в Германии нет таблеток или что…

    • Сколько стоит оформление доверенности на вывоз внучки в россию
    • … в гости в Россию, значит нужно получить разрешение от родителей, как от мамы…что они разведены. Стоимость в…