духи арабские
Решенные вопросы!
фотография пользователя hecase

Вкусные ли арабские сладости?

На сегодняшний день я работаю но через неделю я хочу поехать к своему другу в тверскую область. Чтобы можно было поехать на шашлыки и выпить на природе пива. Подскажите пожалуйста какой будет погода в тверской области на ближайшее время.

  • Автор: hecase
  • Популярность темы форума: 481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поехав на курорт в арабские страны, я вам советую обязательно попробовать арабские сладости. Это невероятно вкусные лакомства, которые никого не оставят равнодушными. Это не только вкусно, но и чрезвычайно сытно для желудка. Но, предупреждаю тех, кто не хочет обрести лишние килограммы - это не для вашей фигуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Вкусный ли чай тянь шань?
    • Здравствуйте. Я являюсь очень большой поклонницей чая и различных чайный церемоний. Случайно в продаже наткнулась на чай Тянь Шань и сразу решила спросить у знатока - хорош ли этот чай по вкусу? И что известно о нем.

    • Вкусна ли итальянская колбаса?
    • Здравствуйте! В скором времени мы с подружками собираемся отправиться в путешествие по Италии. Мой парень, уже бывавший в этой стране, говорит, что там очень вкусная кухня. Расскажите, а вкусна ли итальянская колбаса.

    • Вкусное ли в Германии пиво?
    • Добрый день, я большой любитель пива, пробовал его очень много но все что я пробовал было куплено в Украине. Вопрос к таким же любителям как и я подскажите мне пожалуйста вкусное ли пиво Германии или такое же?

    • Вкусно ли вино Новой Зеландии?
    • … - очень и очень вкусное. Оно бывает нескольких…

    • Можно ли отправить в китай конфеты
    • … Китае изготовляют очень вкусные и качественные сладости.