фотография пользователя dekako

Что можно посмотреть в Крыму?

В августе у меня начинается отпуск, и я хотела бы отдохнуть в это время на море. Но просто лежать на песке и загорать считаю скучным, поэтому меня интересует, есть ли какие-нибудь экскурсионные туры на море, или что-то, что можно посмотреть за время отдыха?

  • Автор: dekako
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Крыму кроме пляжного отдыха можно посмотреть такие достопримечательности, как Дворец Дюльбер, имение Харакс, мыс Ай-Тодор, Мисхорский парк, Юсуповский Дворец, Воронцовский дворец, озеро Сиваш, мыс Сарыч, мыс Казантип, крепость Ени-Кале, Крепость Керчь, Царский курган и многое многое другое. Как видите, Крым богат достопримечательностями, поэтому можно легко разнообразить свой отдых всевозможными экскурсиями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в августе в Турцию?
    • … это замечательно. Туры в августе в Турцию будут дешевле…, так как в августе начинается закрытие сезона в Турции…

    • Отдых в Турции в августе в домике?
    • … с того что на отдых в Турции в августе в домике… стойках, что не предвещало сырости в помещение. Всего…

    • Что можно посмотреть в донецке?
    • … аллеи, можно покататься на лодке и посмотреть на…. Можно посетить также и планетарий, первый в Украине. Это…

    • Что можно посмотреть вечером?
    • …однозначно на вопрос, что можно посмотреть вечером, довольно …разрядки посмотреть хорошую комедию, ведь известно, что …

    • Что можно посмотреть в стокгольме?
    • …. Также можно посмотреть представления в Королевской опере, …. Вообщем, в Стокгольме много чего на что можно посмотреть.