B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jixuke

Что такое подписка на горящие туры?

Доброе утро. Мне не так давно одна фирма предложила осуществить подписку на горящие туры, но я о таком никогда еще не слыхала. А вопрос довольно актуален, т.к. хочу именно по горящей поехать. Просветите.

  • Автор: jixuke
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие туристически фирмы предлагают такого рода услугу, которая называется "подписка на горящие туры". Она подразумевает то, что вы будете на почту, указанную вами при регистрации или просто напечатав в нужном поле, получать уведомления о горящих турах, чтобы вовремя успеть купить тур и быть осведомленной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на "горящие" туры в Германию?
    • … времени суток! На сегодняшний день "горящие" туры в Германию… половиной тысяч рублей. Такое путешествие займет неделю…

    • Какие цены на "горящие" туры в Доминикану?
    • Здравствуйте. Цены на "горящие" туры в Доминикану зависят …, сейчас десять дней на курорте Пунта-Кана…

    • Посоветуйте горящий тур в эмираты.
    • … на выгодное предложение весьма трудно. На данный момент горящих туров… его, советую оформить подписку на горящие туры.

    • Сколько будет стоить горящий тур в Австрию?
    • …. И, несмотря на то, что у Вас проблемы… - горящий тур. Что касается цен на горящие туры в Австрию, то такая поездка…