Цикорий напиток
Решенные вопросы!
фотография пользователя qareba

Какой по вкусу напиток юпи?

В следующем месяце собираемся с друзьями отправиться в путешествие по Крыму на автомобилях. Для отдыха хотелось бы останавливаться в хороших кемпингах с удобствами. Если у кого-то есть опыт автопутешествий, поделитесь информацией.

  • Автор: qareba
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пивной напиток.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пивной напиток!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие, я думаю, помнят этот напиток с его повсеместной рекламой - "Просто добавь воды". Напиток Юпи был популярен в девяностые годы, его потребляли тогда все дети, взрослые, на него был просто како-то бум. Это и вполне объяснимо, ведь на тот момент ассортимент напитков был очень скуден:лимонад да ситро, которые уже приелись. Да и еще эссенция с усилителями вкуса добавляла "масла в огонь".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как по- японски будут значит слова, обозначающие время?
    • Приветствую вас. Я еду в Японию по делам. Языка совершенно не знаю. Стараюсь что-то там выучить, но это настолько сложно, что ничего просто не получается. К тому же языки мне плохо даются. Как по-японски будет время?

    • Сколько сортов сыра во франции?
    • …. Они отличаются, как по вкусу, так и по форме, цвету…

    • Какая по себе кухня Индии?
    • …, не всем она по вкусу. Присутствует большое количество… сочетания вкусов, которые вообще не сочетаются, как по мне…