фотография пользователя toxaqa

Какие отзывы имеет гостиница "Валентина" в Феодосии?

Здравствуйте. Я хочу укрепить свой иммунитет, а то что-то за зиму болела много простудой. Хочу поехать куда-то в санаторную зону. Подскажите, как мне найти хорошие оздоровительные туры? Куда обратиться?

  • Автор: toxaqa
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница "Валентина" имеет исключительно положительные отзывы от туристов, выбирающих уютный комфортабельный отдых. Здесь Вы получите теплый прием и высокий уровень сервиса. Отдыхающим нравится вкусное домашнее питание. В каждом номере существует свои ванная и балкон. На территории гостиницы находится большой бассейн с подогревом. Пляж расположен всего в двадцати метрах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Клеопатра" в Египте?
    • …! Отель "Клеопатра" в Египте пользуется достаточно… в адрес обслуживающего персонала только благодарственные отзывы…

    • Хороша ли в Феодосии гостиница Валентина?
    • Гостиница Валентина - это отличный вариант …

    • Какие отзывы имеет отель " Валентин" в Сочи?
    • …Валентин" - трехзвездочный отель в центре города, отличающийся … с восторгом отзываются о русской кухне в местном…

    • Какие отзывы имеет отель " Валентина" в Феодосии?
    • …Валентина" - это частный отель в Феодосии, который пользуется …оставляют только положительные отзывы о времени, …