фотография пользователя mumoti

Чем известен штат флорида в сша?

Я с детства занимаюсь спортом. Сейчас у меня соревнования, которые проходят в городе Ярославль. Я только сегодня приехал и мне нужно где-то жить это время. Хочу поселится в спортивную гостиницу "Ярославль". Скажите, какие о ней отзывы?

  • Автор: mumoti
  • Популярность темы форума: 925 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом штатив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт штатив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Известно, что штат Флорида расположен в южной части США и который омывается Мексиканским заливом и водами Атлантического океана. Штат расположен на полуострове вдоль Атлантики. Флорида является 27-м штатом Америки. Климат в этом штате жаркий, влажный и солнечный. И честь чего и получил свое неофициальное название "Солнечный штат".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известен город Майами в штате Флорида?
    • … самых крупных городов в штате Флорида. Отличается современными постройками…

    • Какая погода в штате Флорида в июне?
    • Здравствуйте. В июне в штате Флорида стоит просто отличная … жару. Температура воздуха, в среднем, составляет +31…

    • Чем выгодно рождение ребенка в США?
    • … ребенка в США - это идеальный способ получения гражданства США…. Уровень медобслуживания ни в какое сравнение не…

    • Сколько штатов входит в сша?
    • …, меньшие, чем штат, и не меньшие, чем город, за… округов в составе города Нью-Йорка. Всего,в США…