фотография пользователя tidika

Что можно сказать о "Белград" в Москве?

Доброе утро. Я хочу собрать вещи и уехать куда подальше от этого города на море. Скоро выдастся такая возможность, надеюсь. От вас я хочу узнать, что означает такое понятие, как "дикари на черном море"?

  • Автор: tidika
  • Популярность темы форума: 536 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница "Белград" в Москве очень известна. В основном тем, что расположен в самом сердце столицы. Если вы хотите провести какое-то время в гостинице, то здесь вы проведете его с комфортом. Питание на высшем уровне, лобби-бар к вашим услугам круглосуточно. Выбор номером огромен, а многие из них были недавно реставрированы. В номере есть все, что необходимо для комфорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про измайловский кремль в москве?
    • … сказка. Измайловский кремль в Москве работает с 10…. Позвонить за справками можно по телефону 166…

    • Что вы можете сказать о туризме в Финляндии?
    • … о туризме в Финляндии, то в первую очередь нужно сказать, что… со всего мира. В 2013 году страна…

    • Где можно купить дешевую машину в Москве?
    • …машину недорого можно на любом авторынке в Москве. Стоимость…технического состояния. В любом случае можно попробовать …

    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • …. Ну что можно сказать о пансионате "Дубрава", он расположен в лесу, а это значит, что в нем…