B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя visedi

Что и где можно почитать интересно о космосе?

Здравствуйте. Я очень сильно увлекаюсь космосом. меня привлекает в нем его загадочность и тайна, которую никто не может разгадать. Хочу узнать побольше. Подскажите, что и где можно почитать интересно о космосе?

  • Автор: visedi
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Интересно о космосе можно прочитать во многих местах. Все зависит от того,какую цель вы преследуете - углубленное изучение или поверхностные сведения. Просто любопытство или научно доказанные факты? В принципе, и то, и другое, вы можете получить в городской библиотеке или, конечно же, в сети Интернет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно найти отзывы о ресторанах Москвы?
    • Что же вы, столько ресторанов перепробовали и не… форум где описывают и оставляют отзывы о ресторанах Москвы и…

    • Где можно почитать отзывы о тайском массаже на Пхукете?
    • …проблему со здоровьем и проводят курс …благоприятной и расслабляющей атмосфере. Подробнее вы можете почитать…

    • Где можно узнать все о Самуи?
    • … для отдыха. Можно даже сказать, что остров Самуи… и красивых музеев. Более подробную информацию о данном…

    • Где можно узнать все о Шри Ланке?
    • … вашим вопросом и могу вам сказать, что есть… написана главная информация о Шри Ланке. Но…

    • Где можно узнать достоверную погоду в Ленинградской области?
    • Здравствуйте. Я живу в Санкт-Петербурге, а мои родители живут в области в 150 км от него. В последнее время часто приходится их навещать. Нередко бывало, что погода портит все планы, причем а Питере погода хорошая, а у родителей льет дождь. Прогнозы погод