B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pacunu

Какие есть аутлеты в лондоне?

Здравствуйте. Я давно охочусь на знаменитые вещи известных домов мод. Но, дело реально купить хорошую вещь почти невозможно по причине ее цены. Но вот аутлеты В Лондоне - это моя цель. Просветите.

  • Автор: pacunu
  • Популярность темы форума: 685 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы случаем будете проездом в Лондоне, то после посещения всех достопримечательностей, "на десерт" я вам советую посетить знаменитые аутлеты в Лондоне. Это магазины одежды, где распродажи ведутся целый год и есть возможность купить по вменяемой цене вещи известных марок. Один аутлет я вам посоветую - Marks and Spencer.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в лондоне?
    • В Лондоне нужно посмотреть все. … увидеть. Чтобы посмотреть Лондон. Можно воспользоваться экскурсиями…

    • Сколько стоит путевка в лондон?
    • … отеля. в котором вы собираетесь проживать. Цена в гостиницах…. В среднем путевка в Лондон вам обойдется где-то в…

    • Какие на аутлеты в италии отзывы?
    • На аутлеты в Италии отзывы есть разнообразные. Это … Piave. Есть еще аутлет Outlet PRADA.

    • Где остановиться в лондоне?
    • …отметить, что проживание в Лондоне - удовольствие не … 100фунтов. А в других отелях, … решайте сами, где вам лучше жить.