B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны, чтобы бабушка вывезла внучку в Абхазию?
  • Хочу отправить ребенка с бабушкой в Турцию.Бабушка гражданка РФ,ребенок-гражданин Украины.Какие документы нам понадобятся?
  • Как я могу отправить домой Узбекистан дитей с бабушкой какие документы нужны
  • Здравствуйте.отправила посылку с Подольска в Астану Казахстан..за какой срок она должна дойти .отслеживала с 13.02 на экспорте..а сегодня уже 23 февраля...спасибо..жду ответ..
  • Бабушка едет с внуком из Казахстана в Киргизию довереность обязательно нужна?
фотография пользователя

Трех летний сын едет с бабушкой из архангельска в калининград,какие документы нужны от родителей?

Какие нужны документы для вывоза детей на машине в геленджик 2 и 8 лет

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы ребенок проехал с бабушкой из Архангельска в Калининград легально, нужно разрешение от обоих родителей, так как путь будет пролегать через Латвию и Литву. Эти страны являются членами шенгенского соглашения, поэтому понадобится загранпаспорт, а также упрощенная транзитная виза. Эти документы нужны и ребенку, и взрослому.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я живу в казахстане,с семьей решили съездить в Узбекистан.Какие…?
    • … нужно сделать загранпаспорт, потом только отправляться из Казахстана в… что? Можно же в любую другую страну…

    • Какие документы нужны от родителей,если 16 летний ребенок…?
    • … за ваш вопрос. От родителей необходимо нориальное разрешение… информацию о средствах родителей.

    • Для временного выезда с ребенком из украины в россию какие документы нужны бабушке
    • … с бабушкой из Украины в Россию должен… заверенной, от обоих родителей, что они…будет такой документ, как свидетельство о…

    • Я хочу отправить дочку с бабушкой в Беларусь,какие документы нужны?
    • С бабушкой если ехать в Беларусь, и дочери … и расписку от родителей, что они разрешили ехать с бабушкой.

    • Ребёнку 4 года едет с бабушкой из казахстана в россию какие нужны документы
    • … ребенка, если он едет с бабушкой, от обоих родителей, тем более…