Мандарины марокко
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Стоит ли ехать в Марокко с женой?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Тайланд по путевке вместе с семьей в этом году. Но получится у нас поехать только в октябре. Хотелось бы знать, какая погода ожидает нас в октябре. Я слышал, что в Тайланде есть сезоны дождей.

  • Автор: Гость
  • Страны: Тайланд
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мандарины марокко.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мандарины марокко!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы имеете полное право полететь в Марокко с женой, это никак не воспрещается. Рекомендую, чтобы Ваша супруга одевалась в этой стране поскромнее, тогда местные жители не будут обращать внимание на иностранку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в египет с маленьким ребенком?
    • … детей. В отелях в номера туристов с маленькими детьми… и можете смело ехать в Египет с маленьким ребенком.

    • Стоит ли ехать в отпуске в Египет?
    • …в Египте, то ехать туда обязательно надо. Дело в…древних достопримечательностей, в том …в Гизе. Хотя бы однажды это стоит…

    • Стоит ли ехать в болгарию с ребенком?
    • … вы решили ехать вместе с ребенком отдыхать в Болгарию… замечательно приспособлено. Посоревноваться с этой страной может…

    • Возможен ли отдых в Марокко с ребенком?
    • … про отдых в Марокко с ребенком вы …в Марокко. ком. Там описано все детали отдыха в Марокко и в том числе и с …