Филе дори
Решенные вопросы!
фотография пользователя qoqiju

Дорого ли стоит экскурсия в Сергиев посад?

Здравствуйте. Я с подругой поеду в этом году на майские праздники на Канарские острова, Тенерифе и хочу узнать погоду там. Скажите, какая примерно погода меня ожидает в начале мая в этих местах? Какая температура?

  • Автор: qoqiju
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсия в Сергиев посад очень востребованное мероприятия среди любителей посещения монастырей. Если вы относите себя к их числу, то вам срочно нужно посетить это место. Экскурсия в Сергиев посад будут иметь стоимость, которая зависит от количества человек, участвующих в ней. Чем больше ваше компания, тем меньше будет стоимость.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в Петергоф?
    • … экскурсия в Петергоф стоит не очень дорого из Питера она стоит 3500 рублей, в эту стоимость входит экскурсия…

    • Дорого ли стоят дома в США?
    • … на Манхэттене. Дома в Лос-Анджелесе подешевле… центра в сто двадцать квадратных метров обойдутся в двести…

    • Сколько стоит экскурсия в Венецию?
    • … заплатить за экскурсию в Венецию будет разной в зависимости… например сама экскурсия стоит совсем не дорого около 500…