фотография пользователя hadopu

Что можно сказать про отдых в частном секторе в Лазаревском?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать к морю в августе или июле этого. Тут друзья мне посоветовали отправиться в Лазаревское. И вот я решила у вас спросить, что мы могли бы рассказать про отдых в частном секторе в Лазаревском?

  • Автор: hadopu
  • Популярность темы форума: 591 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Частное строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Частное строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в частном секторе в Лазаревском раньше можно бы отнести к бюджетному варианту проведения времени на курорте. Но сейчас частный сектор зачастую превышает по качеству, да и по цене отдых в пансионате или в базе отдыха. Это наиболее выгодный вариант в любом случае. Отдохнуть можно и за 280 рублей с человека, и за 800.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы про отдых в Турции Сиде?
    • … специалистов или тех кто бывал на курортах… ответ на отзывы про отдых в Турции Сиде.

    • Где прочитать про отдых в Польше на море?
    • … в Польше на море. Это великолепный отдых… Одним словом, прочитать про отдых в Польше на …сайт. Я уверен, что много чего …

    • Что известно про отдых в Майами?
    • Самый лучший отдых в Майаме приходится на … отличная возможность искупаться в теплом Атлантическом океане…

    • Что известно про отдых в паттайя?
    • … люди ездят отдыхать в Тайланд и выбирают… песку. Кроме того, отдых в Паттайе - это масса…