Усадьба
Решенные вопросы!
фотография пользователя noyeya

Как доехать в усадьбу Кусково?

Здравствуйте. Я хочу узнать у вас на счет льготных авиабилетов. Дело в том, что я вроде такие авиаперелеты осуществляться стали с недавнего времени. Просветите, пожалуйста, так ли это?

  • Автор: noyeya
  • Популярность темы форума: 743 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Усадьба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Усадьба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, как доехать в усадьбу "Кусково", существует несколько вариантов ответов. Например, доехать туда можно пешком, и на общественном транспорте, для этого нужно дойти до станции "Рязанский проспект" и потом свернуть направо. После этого проехать на маршруте под номером 208 или 133 с буквой "к" или без нее до музея Кусково.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать в аэропорт донецк?
    • … аэропорт Донецк- международный. Доехать в аэропорт вы сможете… можете взять такси. В последнем варианте вас…

    • Как доехать в Вену поездом?
    • Доехать в Вену поездом совсем … сайтов в интернете, которые предоставляют такие услуги, как…

    • Чем можно доехать до Бесалу в Испанию?
    • … и дешевле. В данный час можно доехать в Испанию как…, но это будет на много дороже, чем…

    • Как доехать до варны поездом?
    • …намного дешевле добираться до Варны. Для …Москва - София, затем доехать до Горна Оряховица, … местный поезд до Варны. Был …