фотография пользователя pirofu

Какие есть экскурсии в г. Черновцы?

Здравствуйте. Я хочу поехать куда-нибудь в интересное место для экскурсии - г. Черновцы. Я знаю, что этот город очень красивый и богат своей историей. Скажите, пожалуйста, какие есть экскурсии по этому городу.

  • Автор: pirofu
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Черновцы богат своими интересными местами и достопримечательностями. Есть в туристических компаниях множество предложений по экскурсионным турам в Черновцах. Например, самая главная - обзорная экскурсия в городе Черновцы. Есть интересная прогулка под названием "Средневековый Хотин" - фестиваль реконструкции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть районы в Тбилиси?
    • … про туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… ответы на вопрос какие есть районы в Тбилиси.

    • Какие есть города в германии на 7 букв?
    • … вам подсказать, какие есть города в Германии на 7… сказать, что в Германии есть очень большое количество…

    • Какие есть туроператоры в Туле.
    • …. Если вас интересует какие есть теропараторы в Туле, то… уже вам выбирать, есть еще очень много.

    • Какая есть экскурсии в Праге?
    • Экскурсии в Праге - это то, …. Бывают разные экскурсии в Праге, например, в старый город…

    • Какие есть животные в Чили?
    • … валюты и про экскурсии можно почитать, короче… там найдете информацию какие есть животные в Чили.