B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jahiwi

Какая на Мальдивы стоимость тура?

Здравствуйте. Очень хочется поехать этим летом отдыхать на Мальдивы. Никогда раньше там не была. Но знаю, что там просто сказочно красиво. Не могли бы вы мне посоветовать какие-нибудь отели там и подсказать, какая стоимость тура на Мальдивы?

  • Автор: jahiwi
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть вы решились посетить такой райский уголочек, как Мальдивы - то могу вам порекомендовать парочку отелей - Reethi Beach Resort, Holiday Island Resort. Стоимость тура на эти отели Мальдив - 18 000 и 18 500 рублей соответственно. На человека, на неделю. Перелет не входит в стоимость тура. Питание - завтрак.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли купить остров на Мальдивах?
    • … том числе и на Мальдивах. Стоимость таких роскошных приобретений…, находящихся в юрисдикции какой-либо страны, обойдется…

    • Как попасть на мальдивы?
    • …вы хотите попасть на Мальдивы, выберете тур агентство, которое…попасть на Мальдивы уточняйте все подробности в тур …

    • Как на мальдивах?
    • … мои друзья отдыхать на . Так как они рассказали… отзывах друзей, отдых на Мальдивах на все сто процентов…

    • Какие на Мальдивах лучшие отели?
    • … невероятно красивый курорт, как Мальдивы, стоит запомнить, где…, в отношении отелей. На Мальдивах можно выделить такие…