фотография пользователя

Как стать феей без полнолуние с транформацией и крыльями ? Всех сил ?

Хотела узнать как стать феей с транформацией и крыльями всех сил .

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1038 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет

Помогите стать феей любой

Здравствуйте я вижу вы у нас уже не первый день и мы вам уже помогали и не раз раз вы так пишите. Это очень приятно нашей фирме. Ну что же будем и дальше помогать и сейчас разберемся в вашем вопросе который очень интересный. Великобритания по английски это ихний разговорный язык которым они общаются.

Привет! Могу подсказать несколько хороших сайтов на которых сам иногда сижу и читаю разного рода отзывы и комментарии про отдых или путешествия, а также если куда нибудь собираюсь, то узнаю по больше про данное место, также про валюты и про экскурсии можно почитать, короче говоря много интересного, и к тому же найдете информацию в какие страны не нужно визы, но точно знаю насчет тех которые находятся в Шенгенском договоре.

Привет! Могу подсказать несколько хороших сайтов на которых сам иногда сижу и читаю разного рода отзывы и комментарии про отдых или путешествия, а также если куда нибудь собираюсь, то узнаю по больше про данное место, также про валюты и про экскурсии можно почитать, короче говоря много интересного, и к тому же найдете информацию в какие страны не нужно визы, но точно знаю насчет тех которые находятся в Шенгенском договоре.

Привет! Могу подсказать несколько хороших сайтов на которых сам иногда сижу и читаю разного рода отзывы и комментарии про отдых или путешествия, а также если куда нибудь собираюсь, то узнаю по больше про данное место, также про валюты и про экскурсии можно почитать, короче говоря много интересного, и к тому же найдете информацию в какие страны не нужно визы, но точно знаю насчет тех которые находятся в Шенгенском договоре.

Привет! Могу подсказать несколько хороших сайтов на которых сам иногда сижу и читаю разного рода отзывы и комментарии про отдых или путешествия, а также если куда нибудь собираюсь, то узнаю по больше про данное место, также про валюты и про экскурсии можно почитать, короче говоря много интересного, и к тому же найдете информацию в какие страны не нужно визы, но точно знаю насчет тех которые находятся в Шенгенском договоре.

Всем привет я вам скажу способ возьмите любую куклу ,листок бумаги,И стакан воды берём куклу и и листок налистке рисуете символ куклы в правов верхнем углу листка посеридине нарисуйте крылья а в левом нижнем углу напишите слова трансформации потом над крыльями пишите (Феи примите мееня и дайте мне силу) какую захотите потом крылья красим в любой цвет идёте на улицу и  бёрёте такан воды поливаете бумагу на которой вы писали и рвёте её как можно на мелкие кусочки потом закапываете эти бумажки в землю и ещё раз наливаете воды и сверху поливаете яму завтра у вас должна заболеть спина  ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Да я знаю вы дибилки оооооооо+_++_+

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?