фотография пользователя jigile

Где взять карту города Петушки?

Добрый день. Хочу поехать на родины своего дяди, который умер несколько лет назад. Он жил в городе Петушки. Там остался его сын и дочь, которые меня приглашали к себе. Но без карты города я вряд ли доберусь.

  • Автор: jigile
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Петушки представляет собой районный центр Владимирской области, основан был два века назад, а получил звание города только в 1965 году. Хоть этот город не является крупным, но заблудиться без карты города будет очень легко. Карту города Петушки вы можете достать на сайте, посвященному городу, который называется "Кукареки".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где взять карту Медногорска?
    • …вам необходима карта города. Эту карту вы можете… в киоске, где продают газеты… также скачать карту города из Интернета…

    • Где взять карту спутниковую для Египта?
    • … обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где взять карту спутниковую для Египта…

    • Где посмотреть карту города Апатиты?
    • Город Апатиты находится на …. Если вас интересует карта города, то можете посмотреть…

    • Где посмотреть карту городов Украины?
    • В Украине много городов. Как можно ехать… постоянно солнце летом. Карты городов Украины можно даже…

    • Где взять карту городе Темиртау?
    • … собой довольно крупный город, расположенный в Казахстане… русские и казахи. Карту города Темиртау вы можете…