Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя fuveco

Как купить жд билеты в екатеринбург?

Здравствуйте. Я живо в Москве. И мне по личным делам нужно срочно поехать в Екатеринбург. Ехать я буду поездом. Просветите, как купить жд билеты в Екатеринбург? Никогда раньше не ездили поездом, честное слово.

  • Автор: fuveco
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Жд билеты в Екатеринбург можно купить несколькими способами. Если вы являетесь сторонником старых методов, то можно стоять в очереди и ждать полдня, чтобы купить билет в кассе. А можно заказать билет он-лайн на сайте ЖД касс города, забронировав его, а расплатиться уже на самой кассе, но вне очереди.

Заказываете билет на сайте dost.ru с доставкой курьером.

В Москве билеты на поезд можно купить по адресу просп. Вернадского, 9/10

Думаю, если вы на официальный сайт РЖД обратитесь, вам точно подскажут как будет выгоднее всего сделать для вас! Чтобы не тащиться на вокзал и не стоять в очередях, интернетом пользоваться всяко удобнее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дешевые билеты?
    • …можете найти в интернет, что купил билеты но у него не выходит сходить в…на аукцион где как правила на …

    • Где купить жд билеты?
    • … безопасный в мире. Билеты вы можете купить непосредственно на…, вы можете заказать жд билеты прямо через Интернет…

    • Как восстановить жд билет?
    • …. Сам как-то раз попал в подобную ситуацию… купили билет. Так-что спешите на вокзал, восстанавливайте билет…