B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pagulu

Что известно о вокзале в Адлере?

Здравствуйте. Я недавно узнала, что у нас в городе будет построен новый вокзал. Я живу в Адлере, который на Черном море. Прошу вас рассказать мне о новом вокзале, который будет построен все, что вы знаете.

  • Автор: pagulu
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Известно, что зимние Олимпийские игры будут проводится в 2014 году и Адлер будет точкой соединения трех пассажирских направлений. Вокзал был достроен в прошлом году и уже полностью готов к использованию. Он включает в себя вместительную способности около 10 тысяч пассажиров ежечасно, а в день открытия Игр - до 23 тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о Рисане в Черногории?
    • … возле города Пераста. В Рисане туристический отдых… для проживания. Например, в Apartments Stella del…

    • Что известно про косметологию в Витебске?
    • … также различные манипуляции в отношении омолаживающих процедур. Есть несколько клиник в Витебске, которые оказывают…

    • Что известно про туры в болгарию на поезде?
    • Туры в Болгарию на поезде - … туров на поезд в Болгарию несколько отличается от стоимости туров в Болгарию на самолете…

    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • … храбрых". Располагается оно в северной части Средиземного…

    • Что известно о " Ай-Тодор-Юг", Гаспра?
    • … дворцом, расположенным в Алупке. В этом пансионате вашему… Южном побережье Крыма. В стоимость путевки входит…