Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Что можно сказать про отель "викинг"?
  • Что можно рассказать про отель Альбатрос в Хургаде, Египет?
  • Что можно сказать про отели в Ялте?
  • Что можно сказать про отели Китая?
  • Что можно сказать про место Берлина?
фотография пользователя visidu

Что можно сказать про отель "спа" в Барвихе?

Доброе утро. Я давно уже мечтаю поехать отдыхать в Черногорию. Очень меня привлекает эта страна. Считаю ее самой красивой из курортных стран. Хочу узнать у вас, чем хорош отель Splendid в Черногории? Мне его советуют.

  • Автор: visidu
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом спа-ванны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт спа-ванны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вон времени суток, друг мой. Хочу сказать Вам, что в Барвихе отель "спа" - это очень роскошный отель. В ого всегда останавливаются знаменитые люди. Там очень отличные условия для жилья и развлечения. Цены в нет тоже соответственно будет не маленькие. Он один из самых дорогих отелей. Чтобы там заказать номер, то это нужно делать заранее, так как там очень плотный график работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Андалусия" в Болгарии?
    • … был в болгарии и останавливался в отеле "Андалусия". Хочу сказать, что… Вы будете не в самом лучшем номере…

    • Что можно сказать про гору Эль-Кусейр?
    • … что можно сказать пото гору Эль-Кусейр, она находится в…. Это можно считать и город, в котором остались…

    • Что можно сказать об отеле "Горки" в Абазаково?
    • Об отеле "Горки" в Абазаково можно сказать только самое хорошее… дополнительного места. В этом отеле очень много условий…

    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… в городе есть очень много достопримечательностей, так что можно…

    • Что можно сказать про отель " Миракл" Турции?
    • … сказать Вам, что я очень часто езду в Турцию… в отелях. В отеле "Миракл" тоже приходилось бывать. Скажу Вам, что…