Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя purome

Чем хорош отель Splendid в Черногории?

Доброе утро. Я давно уже мечтаю поехать отдыхать в Черногорию. Очень меня привлекает эта страна. Считаю ее самой красивой из курортных стран. Хочу узнать у вас, чем хорош отель Splendid в Черногории? Мне его советуют.

  • Автор: purome
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Splendid в Черногории получил несколько наград за самое лучшее обслуживание отеля в 2012 году и получил сертификат. Этот отель считается лучшим на всей территории Черногории, территория отеля просто огромная, полная вечнозеленых насаждений, отель находится близко к морю, есть множество бесплатных услуг. Номера в отеле повышенного комфорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош отель Жасмин в Хургаде, Египет?
    • В Хургаде Египта очень … туристов местом является отель Жасмин. Его многие… масса интересного, обслуживание хорошее.

    • Какие отзывы имеет отель " Медитеран" в Черногории?
    • Четырехзвездочный отель "Медитеран" в Черногории пользуется популярностью у … ценами. Рядом с отелем находится аквапарк и…

    • Чем хорош отель Санрайз в Египет, Хургада?
    • … популярных и востребованных отелей в стране. Сюда приезжает… портит картину отдыха в этом отеле. Отдыхали там…

    • Чем хорош отель Марриотт в Египте?
    • Отель Марриотт в Египте отличным местом … отличный уровень сервис, хорошие и современные номера…

    • Чем хорош отель Пекер в Кемере?
    • Отель Пекер располагается на первой береговой линии в… находится в 3 минутах ходьбы от отеля. В номерах…