фотография пользователя locaxi

Как оформить заграничный паспорт для пенсионера?

У меня родители уже пенсионеры и я хочу поехать вместе с ними отдыхать за границу. Но есть одна проблема - у них все еще нет заграничного паспорта, что обязательно нужно для поездки. Как оформить заграничный паспорт для пенсионеров?

  • Автор: locaxi
  • Популярность темы форума: 540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отопление заграничного паспорта для пенсионеров вообще ничем не отличается от оформления для обычного человека. Если Ваши родители могут нормально ходить и для них не составит труда пойти в отдел паспортного стала, то возьмите их и отправляйтесь туда. Но не забудьте взять с собой их обычные паспорта. Там пишите заявление о том, что хотите оформить заграничный паспорт, и через некоторое время они Вам его сделают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить заграничный паспорт?
    • …, оформить заграничный паспорт не так уж и сложно. Для этого… с собой документы:паспорт, две фотографии, справку…

    • Какой имеет заграничный паспорт срок действия?
    • Заграничный паспорт срок действия имеет … новый биометрический заграничный паспорт. Раньше паспорт выдавался по желанию…

    • Как получить загранпаспорт в донецке?
    • … вам нужно это оформить ряд справок согласно… всем получаем заслуженный заграничный паспорт, Желаю вам удачи…

    • Как осуществить оформление загранпаспорта для пенсионера?
    • … загранпаспорта для пенсионера производится таким образом. Для …государственной пошлины, документы пенсионера, а также …

    • Какие есть социальные туры для пенсионеров?
    • … специальные социальные туры для пенсионеров. Это туры, которые… своей делают скидку пенсионерам, чтобы отправить их…