фотография пользователя boraha

Как провести отдых в Минске?

Здравствуйте. Очень интересуюсь городом Минском. Дело в том, что там когда-то проживали мои дальние родственники и теперь мне очень интересен этот город, его история. Скажите, как и где провести отдых в Минске?

  • Автор: boraha
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Минск является столицей Белоруссии, это известно всем на свете. А вот то, какие достопримечательности находятся в этом городе, пожалуй, знают не все. Советую, будучи в этом городе, побывать в Монастыре Иезуитов, на площади Свободы, посетить загадочные подземные ходы, старинный монастырь бернардинцев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести время в поезде?
    • Здравствуйте, весело провести время в поезде вам помогут … с ними. В живом общении время пролетит ещ…

    • Как провести время в Москве?
    • …, где можно отлично провести время. Например, рекомендуем отправиться в следующие развлекательные…

    • Как можно провести время в Ювяскюля?
    • …в Финляндию, то естественно могу вам подсказать. Провести время в Ювяскюля можно как угодно,…

    • Как провести вечер в минске?
    • … откровенно что именно в Минске есть чем заняться… будете! Провести вечер в Минске можно сходив в ночной клуб…