фотография пользователя jaweyo

Как оформить визу в Корею?

Добрый день. Хочу поехать на отдых в Корею, но не знаю, какие действия нужно выполнять, чтобы получить визу в эту страну. Помогите мне разобраться, как оформить визу в Корею, куда обращаться, что предоставлять?

  • Автор: jaweyo
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить разрешению на въезд в Корею, вам нужно сначала оформить визу. Туристическая визы оформляет примерно две недели в посольстве Кореи в вашем городе. Для получения визы передается пакет документов в визовый отдел. К документам относится загранпаспорт, анкета, подтверждение о броне в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить визу в грецию?
    • …. Оформить визу вы можете в Генеральном Консульстве Греции только в… места работы и из банка о состоянии…

    • Как оформить визу в дубай?
    • … чтобы оформить визу в , вашему сыну необходимо обратится в посольство…будут такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как оформить визу в хорватию?
    • … чтобы оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в консульство…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как оформить визу в Англию?
    • … оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в…, что вы едите как турист.

    • Как получить визу в корею?
    • …,чтобы получить визу в Корею вы должны идти в посольство… чего вам нужна виза,но за это…