Термоконтейнеры для еды
Решенные вопросы!
фотография пользователя lerexu

Едим в Курск, что посоветуете посетить?

Добрый вечер, мы с мужем собрались на этот уикенд в Курск. Посоветуйте пожалуйста, что стоит посетить в этом городе в первую очередь, чтобы остались самые хорошие впечатления, и захотелось приехать еще раз.

  • Автор: lerexu
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Курский кранец.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Курский кранец!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Курск - прекрасный город. И есть в нем что посмотреть.

В первую очередь музеи: Курский краеведческий музей (находится на Красной площади); музей Курской битвы (находится в поселке Поныри), добраться можно электричкой или автобусом; Курский археологический музей - первый в России музей, который ведает об археологической истории этого региона (находится на улице Пионеров).

Жемчуженой Курского края называют усадьбу князя Барятинского. Она размещена на территории Рыльского района (поселок Марьино).

Вот несколько основных достопримечательностей, которые стоит посетить в первую очередь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посетить в испании?
    • Здравствуйте. Очень хочется побывать в Испании. Узнать страну поближе. Говорят -красивейшее место в мире. Подскажите, что стоит посетить в Испании? Может кто знает какие выдающиеся места в городах.

    • Что можно посетить в праге?
    • …что же там посетить, то могу вам посоветовать…. Так же в Праге можно …Вита. И могу посоветовать посетить парк динозавров, …

    • Какой город в Великобритании вы посоветуете посетить?
    • … вечер. Я вам посоветую посетить столицу Великобритании - Лондон…

    • Еду в Израиль, что привезти?
    • Ура! На следующей неделе еду в Израиль! Что лучше всего привезти от-туда в качестве сувениров?