кнр
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Нужна ли доверенность матери от отца на ребенка в КНР

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабель КНР.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабель КНР!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам дня. Вывезти ребенка на постоянное место жительства в КНР очень просто. Для этого оформляете на него загранпаспорт, делаете визу, а также доверенность на вывоз ребенка без родителей. Если вы, конечно же, с ним не летите. Все, больше от вас ничего не требуется. Этих документов достаточно. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Согласие отца на отдых за границей
    • … Безусловно, согласие отца на поездку в Египет нужно, если несовершеннолетние дети едут только с матерью…

    • Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я хочу поехать на отдых в Украину с сыном. Мы с отцом моего ребенка не расписаны. И у меня разные фамилии с ребенком . Нужно ли мне разрешение от отца на выезд в Украину? Спасибо!
    • …Если в свидетельстве о рождении ребенка указан… государства, нужно разрешение от этого человека.… не влияет на ситуацию.…

    • Нужна ли доверенность от отца на ребенка гражданина Республики Казахстан на выезд в Россию,я мама своего сына?
    • Здравствуйте ! Нужна ли доверенность с Алматы в тараз на детей от отца селе мама едет с ними?

    • Нужно ли разрешение мужу от жены для выезд в Германию по…?
    • Да, нужно разрешение, а точнее доверенность, что она… имеет право подать на алименты, по собственному…