Сад в крыму
Решенные вопросы!
фотография пользователя xihefu

Сколько стоят билеты на поезд в Крым из Москвы?

Этим летом приняли решение отдохнуть всей семьей в Крыму. Уже сегодня меня интересует цены на железнодорожные билеты в 2013 году. Если кто-то располагает данной информацией, прошу поделиться о стоимости плацкарта и купе.

  • Автор: xihefu
  • Популярность темы форума: 3164 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поезд Москва - Евпатория: стоимость плацкарта составит три тысячи триста рублей, купе - пять тысяч двести рублей. Поезд Москва - Симферополь: цена на проезд в плацкарте - три тысячи пятьсот рублей, в купе - пять тысяч пятьсот рублей. Поезд Москва - Феодосия: стоимость плацкартного билета равна три тысячи триста рублей, купе - пять тысяч триста тысяч рублей.

Я хочу летом на 3 месяца съездить отдохнуть в судак я живу в Москве зовут меня Аня я инвалид сколько будит всё это стоить если я на 3 месяца летом поеду отдыхать в судак июнь июль августмоя электронная почта [email protected]

У ржд динамическое ценообразование, в зависимости от того в какой день уезжаешь, за сколько дней берешь билет, верхняя или нижняя полка цены разные. Зайдите на сайт dost.ru и посмотрите цены на интересующий вас день

Сегодня вроде уже появились "дешевые" единые билеты. Цены каждый день разные, я обычно захожу на сайт dost.ru и выбираю в какой день мне выйдет дешевле

Билеты стоят по разному, зависит от многих факторов. Стоимость билета можно посмотреть на любом интернет ресурсе, например, dost.ru

Сейчас билеты в Крым из Москвы вообще дешевые, самое то на поезде в Крым поехать отдыхать. На  самолет так не попадешь выгодно, точнее дороже выйдет.

Сейчас есть несколько вариантов доехать поездом в Крым, и через Украину, и через паром, цены естественно разные. Лучше зайти на сайт dost.ru и посмотреть на интересующую дату, ведь еще действует и система динамического ценообразования, по которой билеты в разные дни стоят по разному.

Позвоните в компанию Белый мост, телефон есть на их сайте, они помогут подобрать вам лучший вариант.

Билеты стоят по разному, в зависимости на каком поезде и в каком вагоне будете ехать. Зайдите на dost.ru и узнаете все возможные варианты.

Здравствуйте! На сегодняшний день билет на поезд из Москвы в Симферополь стоит три с половиной тысячи рублей в плацкартный вагон или шесть тысяч рублей в купейный вагон. В пути придется провести чуть более суток. Счастливого пути!

Можете купить билет из Москвы в Крым примерно за 4100 рублей, это будет купе, плацкарт немного дешевле. Все заказываю на поезд и на самолет через интернет. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить билеты в Крым на поезд?
    • Путешествие на поезде считалось всегда самым …. Билеты на поезд в Крым и не только продаются в железнодорожных кассах на…

    • Где купить билеты на поезд в казахстане?
    • Вы можете купить билеты на поезд в Казахстане в кассе железнодорожного… сайтов, которые продают билеты из разных городов…