B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит поехать на Черное море дикарем?
  • Люди дайте совет хочу поехать на личном авто в узбекистан…?
  • Какая погода в Латвии, потому что хочу поехать на море отдохнуть.
  • Я со своим молодым человеком хочу поехать на украину.в…?
  • Хочу положить деньги на мобильный на украину, как это сделать
фотография пользователя

Хочу возить трикотаж напрямую с Турецких фабрик.Как Это сделать[email protected]

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что бы возить трикотаж напрямую с Турции, необходимо найти посредника, что бы передавал вам, а вы в свою очередь будете оплачивать и получать товар. Необходимо этим всем заняться вплотную и правильно, легально. 

Доброго времени суток! В любом случае нужно найти посредника, чтобы возить трикотаж с турецких фабрик, который договориться с производителем. Вы, наверняка, не знаете языка, поэтому будет сложно, к тому же, могут обмануть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте хочу пригласить сестру из Грузии во владикавкакз, как это сделать у нас мама болеет
    • … для сестры. Для этого придется оплатить госпошлину…

    • Сын служит на территории Украины в морфлоте России в Севастополе. У него симкарта сот.оператора "Laif", можно ли положить деньги на счёт его телефона здесь в России в рублях и как это сделать?
    • … России, так как Севастополь - это город России. А… было в гривнах это сделать.

    • Здравствуйте хочу пригласить человека из Грузии в Россию, как это сделать?
    • … в Москве можно сделать приглашения для граждан…? Копии паспортов есть. Какие мои дальнейшие действия?

    • Как переехать жить в грецию?
    • у меня живет сестра в Греции я тоже хочу переехать к ней со своей семьей Как это сделать?

    • Как самостоятельно посетить париж?
    • … еще не знаете, как самостоятельно посетить Париж… попытаюсь объяснить Вам как это сделать. я был там…