фотография пользователя joxihe

Какие есть известные памятники в Чебоксарах?

Здравствуйте. Я очень хочу купить себе пистолет для того, чтобы нормально обучаться стрельбе. Знаю, что получить разрешение на него весьма непросто. Вот и хочу у вас узнать, когда не положено разрешение на ношение оружия?

  • Автор: joxihe
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом памятники мраморные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт памятники мраморные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чебоксары - довольно старый город в России, который славится своим культурным наследием и множеством памятников архитектуры. Например, памятник Мать-Покровительница является главным символом Чувашской Республики, расположен на холме возле залива. Есть еще известный памятник первому трактору серии Т-330.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть памятники в Нижнем Новгороде?
    • … есть на что посмотреть. Самый основной - это памятник… Нижегородском кремле. Еще есть Памятник Нестерову и много…

    • Какие интересные памятники в Украине?
    • …помогу. В Украине очень много интересных памятников. И так интересные памятники в Украине находятся в…

    • Какие есть ночные клубы в чебоксарах?
    • В Чебоксарах есть, где весело провести …. Самыми известными и дорогими клубами в Чебоксарах являются Zажигалка…

    • Чем знамениты Бранденбургские Ворота в Берлине?
    • … Германии есть такой памятник истории как Бранденбургские… являет собой просто памятник архитектуры.